Разнообразие ассортимента каталога интернет-магазина “Світ замків” становится все более крупным. На днях большого обновления претерпел раздел с металлическими шкафами. Новинками стала офисная мебель известного украинского производителя ЛИТПОЛ, который уже более 20 лет специализируется на изготовлении шкафов разного назначения.
ЛИТПОЛ Sbm 102, 103 и 107 – это офисные шкафы для документов с двумя дверями. Высота – 1040 мм, глубина 435 мм. Модели отличаются только шириной. В зависимости от модели она составляет 800, 1000, 1200 мм соответственно.

Внутри две полки. Их можно легко переместить, если потребуется поместить более объемные предметы. Шкафы изготовлены из стали. Обладают антикоррозионной обработкой и покрыты порошковой краской. Закрываются замком-ручкой ригельного типа RONIS.
Шкафы ЛИТПОЛ Sbm 202, 203, 212 значительно выше по высоте. Она составляет 1990 мм. Ширина аналогично отличается в зависимости от модели – 800, 1000, 1200 мм соответственно. Внутри 4 полки можно легко переместить по высоте (с шагом 25 мм).

Шкафы ЛИТПОЛ Sbm 201, 202, 205 с приставкой "-ес" имеют высоту 1800 мм. Ширина 600 или 800 мм, глубина 400 или 500 мм.
Особенностью шкафов ЛИТПОЛ Sbm 204, 213, 240 является наличие, кроме 4-х полок, дополнительного отделения с отдельной дверцей и замком. Там можно хранить, например, печати или другие бухгалтерские принадлежности.
Фишкой шкафов ЛИТПОЛ Sbm 206 и 215 является возможность хранить не только документы на 3-х передвижных полках, но и дополнительно одежду. Для этого у них большое отделение. В нем присутствует выдвижная жердь для плечиков. Высота моделей 1990 мм, глубина 435 мм. Единственное отличие состоит в ширине – 1000 или 1200 мм.
В случае если в помещении мало места, будут целесообразными шкафы моделей ЛИТПОЛ Sbm 222 и 220 с дверями типа "купе". Благодаря этому экономится общее пространство. Внутри шкафа оснащены разделительной стенкой – она разделяет 4 передвижных полки. Размер этих моделей 1990х1000х435 мм и 1990х1200х435 мм соответственно.
Аналогичными по размерам являются шкафы моделей ЛИТПОЛ Sbm 208 и 217. Однако в них двери выполнены в виде плавно "прячущихся" роллетов в боковые стенки.

Все шкафы выполнены в нейтральном сером цвете. Имеют гладкую матовую поверхность. Поставляются в готовом виде сварной конструкции.
Не доступен
Не доступен
Не доступен
Не доступен
Не доступен
Не доступен
Не доступен
Не доступен
Не доступен
Не доступен
Не доступен
Не доступен
Не доступен
Не доступен
Не доступен
Не доступен
Не доступен
Не доступен
Не доступен
Не доступен
- Комментарии
Запросить цену
В избранное
